Das Team des SAZ und der LWZ

Bestens ausgewiesene Berufsbildner/innen stehen für eine umfassende und breitgefächerte Ausbildung.

Rolf Eugster 
Geschäftsführer
rolf.eugster@saz.swiss
vCard (.vcf)

Lars Reisdorf
Projektleiter
lars.reisdorf@saz.swiss

 

Patrick Robinson
Projektleiter (Teilzeit)
patrick.robinson@saz.swiss

Pius Hotz
Betriebsleiter
pius.hotz@saz.swiss

Christian Aggeler
Berufsbildner
christian.aggeler@saz.swiss

 

Tobias Hänggli
Schreiner EFZ
 

Jenny Berger
Schreinerin EFZ
 

Verena Steimen
Administration
Telefon: 044 287 22 00
verena.steimen@saz.swiss

Erreichbarkeit:

  • Montag & Freitag: ganzer Tag
  • Mittwoch: vormittags

Markus Bosshard
Freier Mitarbeiter
markus.bosshard@saz.swiss