Das Team des SAZ und der LWZ

Bestens ausgewiesene Berufsbildner/innen stehen für eine umfassende und breitgefächerte Ausbildung.

Rolf Eugster 
Geschäftsführer SAZ
rolf.eugster@saz.swiss
vCard (.vcf)

Markus Bosshard
Leiter LWZ
markus.bosshard@bbzh.ch

Kurt Lottenbach
Berufsbildner AVOR SAZ und LWZ         kurt.lottenbach@bbzh.ch

Pius Hotz
Berufsbildner Produktion SAZ
pius.hotz@saz.swiss

Peter Stauber
Berufsbildner Produktion LWZ
peter.stauber@bbzh.ch

 

Denise Deubelbeiss
kaufm. Assistentin
Telefon: 044 287 22 00
denise.deubelbeiss@saz.swiss

Erreichbarkeit:

  • Montag & Mittwoch: ganzer Tag
  • Donnerstag: vormittags

Jacqueline Sauter
Projektleiterin (teilzeit) SAZ
jacqueline.sauter@saz.swiss

Tobias Hänggli
Schreiner EFZ SAZ
 

Stefan Bächtold
Schreiner EFZ SAZ
 

Rumo (gehört zu Jacqueline Sauter)
Wachhund und gute Seele des SAZ